Прицел Vortex Crossfire II 2-7x32 Scout, V-Plex (CF2-31002)
- Крепление
- кольца 25.4 мм
- Прицельная сетка
- Plex
- Диаметр объектива
- 32 мм
- Увеличение
- 2 - 7x
- Заполнение азотом/аргоном
- да
Особенности прицела Vortex Crossfire II 2-7x32 Scout:
- Цельная труба диаметром 25.4 мм, изготовленная из специального алюминиевого сплава 6061-Т6, используемого в авиастроении, обеспечивает повышенную прочность конструкции;
- Cетка располагается во второй фокальной плоскости (Second Focal Plane);
- Абсолютная воднонепроницаемость и антизапотевание (прицелы заполнены аргоном);
| Основные характеристики | |
| Крепление Крепление — узeл ĸpeплeния мoжeт быть чacтью пpицeлa, чтo oпpeдeляeт тип opyжия нa ĸoтopoe oн мoжeт быть ycтaнoвлeн или мoдeль aдaптepa для ycтaнoвĸи. Teлecĸoпичecĸиe пpицeлы чacтo ĸpeпят зa тpyбĸи ĸopпyca, пoпyляpныe диaмeтpы тpyбoĸ - 30 мм и 25.4 мм |
кольца 25.4 мм |
Plex |
32 мм |
2 - 7x |
| Характеристики | |
4.6 мм |
240 мм |
| Конструкция | |
да |
да |
алюминиевый сплав |
| Для огнестрельного | да |
| Дополнительно | |
| Размеры (ширина x длина x высота) | 272 мм |
| Вес | 340 г |
- Оптический прицел;
- Защитные крышки;
- Салфетка для ухода за оптикой;
- Упаковочная коробка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
- Для оружия с планкой Weaver/Picatinny
- Диаметр объектива прицела: до 53 мм
- 2 кольца ⌀25,4 мм, высота посадки 14 мм
- Съёмное
- Для карабинов со складным прикладом, с боковой планкой "ласточкин хвост", 10,5 мм
- Диаметр объектива прицела: до 50 мм
- Моноблок, длина базы 100 мм,
- Диаметр объектива прицела: до 65 мм
- Моноблок, длина базы 100 мм,
- Диаметр объектива прицела: до 55 мм
- 2 кольца ⌀25,4 мм, высота
- 2 кольца ⌀25,4 мм, высота посадки 15 мм
- Быстросъёмное
- 2 кольца ⌀25,4 мм, высота посадки 21 мм
- Диаметр объектива прицела: до 60 мм
- 2 кольца ⌀25,4 мм, высота посадки 18 мм
- Съёмное
- Все детали колец изготовлены из стали;
- В комплект входит
- Для оружия с планкой "ласточкин хвост", шириной до 11 мм
- Диаметр объектива прицела: до 67 мм
- Моноблок с выносом 38 мм,
Кольца для прицела Veber 2521 МS предназначены для установки оптических прицелов с посадочным диаметром 25,4 мм на оружие с верхней планкой Weaver 21 мм, средней высоты. В
- В комплект входит
Кольца для прицела типа Veber 2521 LS предназначены для установки оптических прицелов с посадочным диаметром 25,4 мм на оружие с верхней планкой Weaver 21 мм. В комплект
- Моноблок, диаметр колец 25,4 мм, высота монтажа 33 мм
Похожие товары
- Крепление
- кольца 30 мм
- Прицельная сетка
- BDC
- Диаметр объектива
- 50 мм
- Увеличение
- 4 - 24x
- Постоянная кратность
- нет
- Отстройка параллакса
- боковая
- Фокальная плоскость
- SFP
- Тип цены клика (MIL / MOA)
- MIL
- Заполнение азотом/аргоном
- да
- Подсветка сетки
- есть
- кольца 34 мм
- Mil-Dot
- 60 мм
- 12 - 60x
- Постоянная кратность
- нет
- Отстройка параллакса
- боковая
- Фокальная плоскость
- SFP
- Тип цены клика (MIL / MOA)
- MOA
- Подсветка сетки
- есть
- кольца 30 мм
- 4
- 24 мм
- 1 - 8x
- MOA
- кольца 30 мм
- BDC
- 24 мм
- 1 - 8x
- MIL
- кольца 30 мм
- 44 мм